Пынзари Даша и Сергей.

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya в 2015-11-15, 18:33

darya_pinzar86

Всем хорошего дня! Пришли с улицы, легла погреться под одеяло и ко мне сразу же мурлыка моя прыгнула))) кстати, всех с первым снегом
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2015-11-22, 23:16

Беременная Дарья Пынзарь налегает на фастфуд
Будущая мама призналась, что пицца и картошка фри снятся ей по ночам. В особом почете у Дарьи Пынзарь сейчас сосиски в тесте.
Одна из самых заметных участниц реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, как известно, находится в счастливом ожидании второго малыша. Срок у нее еще небольшой, поэтому Дарья ведет привычный образ жизни. Глобально для Пынзарь пока ничего не поменялось, кроме, пожалуй, вкусовых пристрастий. Известная поборница здорового образа жизни и правильного питания, красавица Дарья Пынзарь призналась, что в эти дни налегает на фастфуд. Более того, эти вредные вкусности снятся будущей маме во сне!

Причем, судя по фото быстрой еды, которую Даша разместила в микроблоге, пицца, картофель фри, наггетсы съедаются в больших количествах. Очевидно, что у Дарьи есть помощники в этом деле – супруг Сергей и сын Тема. «Заказали себе вкуснейший набор, тут много всего: три пиццы, закуски и напитки. Увидела вчера в ленте у себя, и всю ночь она мне снилась, сегодня заказала, и это прям наслаждение. Особенно рекомендую сосиски в тесте, они просто нереальные», - написала Дарья Пынзарь в микроблоге. Подписчики отреагировали по-разному. Кто-то был очень удивлен, увидев снимки с картошкой фри в ленте Пынзарь. «Как? Вы же с Сергеем за правильное питание?» - недоуменно спрашивают девушки. «Да, но порой просто очень хочется пиццы», - отвечает Пынзарь.
Те же, кто в курсе интересного положения Дарьи, со знанием дела отмечают, что «во время беременности всегда так: что во сне увидела, то и хочется потом съесть».

Очевидно, что Дарья Пынзарь не боится набрать за время ожидания малыша лишние килограммы. Ведь она прекрасно знает, как быстро вернуть себе прекрасную форму. Даже сейчас она продолжает посещать спортивный зал, где устраивает себе тренировки в щадящем режиме. Дружная семья Пынзарей находит время, чтобы в полном составе ходить в физкультурно-оздоровительный центр. Дарья Пынзарь ограничивается ходьбой на беговой дорожке, а затем наблюдает, как спортом занимаются два ее любимых мужчины – муж Сергей и сын Тема. А накануне семейство побывало на футбольном матче «Локомотив» - «Анжи». Все трое с удовольствием наблюдали за игрой, поддерживая футболистов из столичного клуба. Массу впечатлений получил сын Пынзарей Тема, который впервые своими глазами увидел настоящий стадион и известных спортсменов.
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать в 2015-11-23, 19:03

Да рекламит пынзариха просто , а народ ведётся))))
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya в 2015-11-23, 21:59

Очень даже возможно...стархит ещё и помог с рекламой.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-24, 00:07

Наташ, ты оказалась права.
Дарья Пынзарь
Ну что, кто к нам в гости?  заказали себе вкуснейший Super Box у @superbox_citypizza тут много всего: 3 пиццы, закуски и напитки, нереально все вкусно у City Pizza  просто находка! @superbox_citypizza меня удивили всем, вкусом, размерами, ценой и. Скоростью доставки! Вкуснотаааа увидела вчера в ленте у себя и всю ночь она мне снилась, сегодня заказала и это прям наслажениеееееее( особенно рекомендую сосиски в тесте, они просто нереальные) и все это 2290

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-24, 19:12

Дарья Пынзарь
Поздравляем Бородулю с самым большим счастьем в жизни! #прачечная #babyshower
А еще мой Тема положил глаз на Николь @katyajuja555 ))) я серьезно)))

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-12-17, 17:42

Дарья Пынзарь
Хочу наконец-то поделиться с вами радостью! Теперь в нашей семье будет на одного человечка больше! Я сколько могла скрывала, это радостное событие, но настал момент когда я готова с Вами поделиться и сказать " -да, я скоро стану вновь мамой" Мы безумно счастливы и благодарны Богу за возможность быть родителями! Наши мечты о большой и счастливой семье сбываются! Сегодня меня поздравили ребята на поляне и через 6 дней вы все увидите в эфире дома2) а пока, за эти 6 дней ,можете проверить свою интуицию и догадаться кто же будет младшим Пынзаренком мальчишечка или девчуля)))
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-12-19, 13:51

Дарья Пынзарь 

Вот такие вот мы)))огромное спасибо всем за поздравления! Каждое прочитала и очень благодарна за теплые слова

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-12-29, 18:32

Дарья Пынзарь отправилась на Красную площадь за новогодним настроением
Участница «Дома-2» купила подарки для близких и друзей. Беременная Дарья Пынзарь восхищена праздничным убранством города.
Дарья и Сергей Пынзарь вырвались из повседневной суеты, чтобы устроить себе новогоднюю сказку. Супруги отправились в самое сердце столицы – на Красную площадь. В центре города царит атмосфера праздника – все блестит, светится разноцветными огнями. Рождественские ярмарки манят пряными ароматами и красивыми сувенирами. Дарья и Сергей приехали сюда не просто так – они решили закупиться новогодними подарками для своих близких и друзей.

Пестрые прилавки предлагают огромное разнообразие приятных мелочей на любой вкус. Чтобы выбрать именно то, что нужно, Дарье пришлось обойти не один ярморочный ряд. Внимание участницы телестройки привлекли традиционные русские сувениры. «Матрешек берем?» - спросила она совета у своих поклонников с «Инстаграме». Фанаты оценили красоту, а также заметили через открытую шубу округлившийся животик звезды, который она уже и не скрывает. «Очаровашка! – ответила ей одна из подписчиц. - Доченьку бы вам, чтобы принцессой была».
В центре красота, огоньки, ярмарки, ощущение Нового года! Всех с наступающим праздником», - поделилась хорошим настроением Пынзарь. Несмотря на интересное положение, Дарье было не в тягость прогуливаться по Красной площади в сопровождении мужа, который то и дело фотографировал ее на фоне главных достопримечательностей страны. Ближе к вечеру, когда стало смеркаться, участница реалити-шоу немного устала. «Ура! Часть подарков куплена, осталось переждать пробки и домой спать», - написала она.
Напомним, о беременности Дарьи стало известно еще осенью, сейчас женщина находится примерно на пятом месяце. Хотя Пынзарь долго не афишировала предстоящее событие, от финалистки 16-го сезона программы «Битва экстрасенсов» Виктории Райдос не ускользнуло ее положение. Ясновидящая сделала предсказание участнице «Дома-2» на будущий год. По мнению Виктории Дарья ожидает девочку. «По энергии это, вроде бы, идет женская энергия, но я боюсь спутать, так как нет объекта, нет рядом матери. И так как я слышу сильную женскую энергию сзади нее, я боюсь здесь спутать. Но то, что она беременна, это да», - описала свои ощущения Райдос.  

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-01, 21:23

Дарья Пынзарь
счастья каждому кто читает!!! Урааааа!!!!

Спойлер:
Даша
Наши планы на НГ нарушены, папуля •Сергей Пынзарь|' приболел, поэтому я сейчас по быстрому сооружаю праздничное застолье дома, сделала плов и салатики и форель запекла))) в следующем году быть мне хозяюшкой))) этот год принес нам много всего хорошего, в следующем нас ждет рождение еще одного малыша и ремонт в своем уютном гнездышке)))) в общем жизнь идет своим чередом и хочется сказать спасибо козочке и готовиться встретить обезьянку? Всех с Новым Годом!!!

Сергей
Вот такой у нас Новый Год)))) поздравляем всех! Счастья и здоровья!

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-02, 10:09

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-04, 18:25

Сергей Пынзарь о беременности жены: «Даша уже чувствует ребеночка в животе»
Участник «Дома-2» впервые подробно рассказал об интересном положении любимой женщины. Сергей Пынзарь трепетно относится к супруге и с нетерпением ждет рождения наследника.
Одна из самых крепких пар телепроекта «Дом-2» в «периметре» появляется уже не так часто, как раньше, да и их четырехлетний сын Тема стал уже совсем большим. Казалось, что родители заняты исключительно воспитанием наследника и развитием карьеры, но недавно оказалось, что семья ждет пополнения.

Сначала поклонники рассекретили интересное положение Дарьи по фотографиям в «Инстаграме», потом супруги сами поделились радостью с коллегами по шоу и фанатами. Правда, рассказывать об этом в деталях и подробностях ни глава семейства, ни молодая мамочка не спешили. И только в эксклюзивном интервью «СтарХиту» Сергей Пынзарь впервые поведал о том, как протекает беременность жены, какие сложности возникают, каким именем пара планирует назвать второго сына и что он испытывает как отец, ожидая рождения еще одного ребенка.

Спойлер:
— Сережа, расскажи, как отметили Новый год? Что друг другу подарили?
Сергей Пынзарь
Должны были отмечать праздник вместе с Ксенией Бородиной и ее семьей, но я заболел, и нам пришлось остаться дома – Дарья без меня идти не захотела. Так что встретили год обезьяны в узком семейном кругу. Я подарил жене, наверное, уже распространенный подарок - айфон, а она мне любимую туалетную воду. Артемию купили большой набор для сборки лего. Он его уже собрал, и мы даже сфотографировали.
— Наверное, в этот раз на столе было что-то непривычное – у беременных обычно меняются вкусовые предпочтения?
Сергей Пынзарь
Да, еще не было года, чтобы было столько много морепродуктов, рыбы, всяких гребешков... В общем, морское изобилие. Ну, и фруктов, конечно, было много: бананы, ананас, апельсины – символ года, обезьяна, же все это любит. Да Дашу вообще сейчас тянет на морскую пищу и мясо, особенно барашка, хотя обычно она к этому равнодушна. Еще раньше сладкоежкой у нас был я, а сейчас и Даша такой стала. Теперь может мне позвонить, попросить купить какую-нибудь шоколадку, например.
— К родам уже начали готовиться? Выбрали врача?
Сергей Пынзарь
Врач, который принимал первые роды Даши, сейчас уже не работает, поэтому будем советоваться, искать другого. Время еще есть – у нас срок около четырех месяцев, должны родить в апреле-мае. Дай Бог все будет нормально.
аверное, одежда и нужные мелочи остались от Темы, и покупать не придется?
Сергей Пынзарь
Ой, на самом деле мы тогда все пораздавали, поэтому будем покупать. Зато уже есть опыт, и мы точно знаем, что нам понадобится, а что нет. Так что на этот раз обойдется без хлама и ненужных приспособлений. Помню, тогда набрали огромное количество ползунков и сосок, хотя их нужно всего две-три - в кроватку, в дорогу, в коляску… Еще зачем-то купили отпариватель бутылочек, который два часа их стерилизует, а ребенок столько ждать не будет. Гораздо проще оказалось за десять минут делать это самим.
— А как сын реагирует на новость о братике? Не ревнует?
Сергей Пынзарь
Нет, даже наоборот. Обещает, что будет делиться игрушками, правда не всеми. Гладит животик, разговаривает с ним, даже готов учить его ходить в садик.
— Помню, ты еще около года назад просил Дашу родить дочку, а тут снова мальчик – не расстроился?
Сергей Пынзарь
Еще больше обрадовался! Это я так просил, заранее. А представь, какая радость отцу, когда у него два сына! Господь Бог подарил нам такое счастье! Да и вообще с девочками сложней, я думаю. Особенно, когда ей 18 лет, и в дверь звонит какой-нибудь бородатый мужчина, желающий забрать ее на свидание. А парню 18 исполнилось и все, сынок, гуляй, делай, что хочешь.
— Даша очень ответственная мама. Наверняка, записалась на йогу или дыхательную гимнастику?
Сергей Пынзарь
Записалась в бассейн. У нас тут недалеко есть тренажерный зал с бассейном, вот она с Артемием вместе туда и ходит. У него, кстати, был какой-то страх что ли… Сейчас уже ныряет вовсю. А вот Даша жалуется, что плавать стало тяжелей – уже чувствует ребеночка в животике.
Что-то еще изменилось по сравнению с периодом до беременности?
Сергей Пынзарь
Да. Даша стала очень остро реагировать на запахи. Вообще, в это время у всех беременных меняются обонятельные вкусы, и рецепторы начинают работать по-другому. Сейчас она совершенно не переносит запах вареной кукурузы, например. Или, если едем в машине, и сзади кто-то выпьет пива, то это все – останавливаемся, дышим, проветриваем.
— А имя сыну уже выбрали?
Сергей Пынзарь
Пока обсуждаем. Вообще много разных вариантов рассматриваем, даже старорусские имена. Артемий вот предлагает назвать брата Артемом или Никитой, Даше нравится Сергий и Кирилл. Я пока просто слушаю, потом будем все вместе выбирать.
— Сереж, ну такого страха, как перед рождением первого ребенка, сейчас уже нет?
Сергей Пынзарь
Слава Богу, нет! Уже есть опыт и понимание, что и как. Помню, тогда так переживал, что даже вызвал на целый месяц маму! Думаю, сейчас уже справимся своими силами. А потом, когда нужно будет работать, то или маму пригласим, или найдем хорошую няню. Хочется, конечно, побольше времени уделять детям, но и развиваться в карьере нам с Дашей надо обоим. Чтобы потом сыновья могли спокойно учиться и не думать о том, что надо зарабатывать деньги.
lidiya

Сообщение автор Лана в 2016-01-04, 21:04

Девочки, а Николь это чья дочура? Ни Бонькина ли?

Сообщение автор Кошкина Мать в 2016-01-04, 21:13

у Боньки Анджела
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор lidiya в 2016-01-04, 21:41

У подруги Бородиной "Жужа". Вот её дочку, помоему так зовут.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:53

Дарья Пынзарь
Сынок и мама " экстремалы" на самом деле Тема у нас в этом плане очень аккуратный, всегда проверяет безопасность и не рискует))) меня как маму это радует) безопасность прежде всего))) p.s только не начинайте про мои луноходы, я вас прошу, это тёплая и достаточно удобная обувь для загородного отдыха,а то некоторые коменты как из прошлого века)))
Дарья Пынзарь
@ Спортивный Курорт Сорочаны
Сегодня обещали беспредельную погоду, решили остаться и не ехать в Мск)

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-20, 10:34

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-23, 14:20

Сергей Пынзарь предоставил жене финансовую свободу

Бывший участник «Дома-2» не ставит супругу в ситуацию, чтобы она просила деньги. Сергей и Дарья Пынзарь ведут общий семейный бюджет. Но главным добытчиком отец семейства считает все же себя.
Уже давно стало привычным то, что в семье оба супруга трудятся на равных. Времена, когда главным добытчиком денег для семейного бюджета был мужчина, давно прошли. Женщины могут зарабатывать ничуть не меньше сильной половины человечества. Тем не менее, некоторые пары придерживаются классического распределения ролей в семье – мужчина обеспечивает благосостояние жены и детей, а супруга занимается домашними делами и воспитанием детей.

В семье бывших участников проекта «Дом-2» Сергея и Дарьи Пынзарь именно глава семейства взял на себя ответственность заботиться об общем бюджете. Сейчас у супругов подрастает сын Артем, но вскоре на свет появится еще один ребенок. Тем не менее, такая финансовая нагрузка не пугает Сергея. Более того, он не ограничивает жену в расходах.

«Нормальный мужчина, вступая в брак, должен понимать, что финансовые расходы семьи лягут на его плечи. Я никогда не ставлю жену в ситуацию, чтобы ей пришлось просить деньги. У нас есть «кубышка», где лежит заработанное: если нужно – бери», - поделился Пынзарь заведенным в его семье правилом.

Сергей старается делать все, чтобы жена чувствовала себя комфортно и могла выбрать себе занятие по душе – работу или хобби, вне зависимости от того, приносит это доход или нет. Сам же он готов сделать все, что пожелают его близкие.

«Если Даша хочет шубу, а у нас нет на нее денег, я стараюсь ей объяснить, что она получит желаемое, но чуть позже. Но если я вижу, что без обновки ей жизнь не мила, - пойду и одолжу у друзей, чтоб порадовать любимую. То же с сыном Темой – да у меня сердце кровью обольется, если он будет просить купить ему игрушку, а я не смогу. Ведь именно для этого я и зарабатываю», - объяснил Сергей.
Судя по всему, слова отца семейства не расходятся с реальностью. Не так давно Дарья заявила на странице микроблога, что собирается отправиться отдыхать на море. Беременная супруга Сергея даже начала прикупать новые вещи для поездки.
lidiya

Сообщение автор Кошкина Мать в 2016-05-30, 20:10

Пынзариха то родила мальчонку 15 мая! Давидом назвали! Тёма и Давид.... мдя...
Кошкина Мать
Admin

Сообщение автор Лана в 2016-06-01, 17:40

Ага, вот и я тоже в шоке...

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21