Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 36 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya в 2015-10-14, 15:16

Алиана Устиненко провалила свою роль в клипе

Некоторое время назад экс-участница проекта «Дом-2» Алиана Устиненко поделилась в своём блоге новостью о том, что примет участие в съемках клипа молодой начинающей группы. Впрочем, когда долгожданный ролик, наконец, появился в сети, поклонники знаменитой телестройки были разочарованы. Как оказалось, в музыкальном клипе Устиненко появилась лишь дважды - в начале и в конце, исполняя роль разлучницы. Кроме того, молодая мать играла крайне неуверенно. Многие сделали вывод, что это был провал.
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2015-10-14, 20:07

Подруга Алианы, Ирена Рамакаева, развелась с мужем...

Алиана

Едем с кошечкой с развода

В машине песни орут
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-17, 17:47

Алиана
aliana1001

Сижу тут на студии  на ночь глядя

Коментарии к посту:
zakatik@240484vm да не в этом то и дело. Она с ребенком времени проводит меньше, чем на гулянки, шмотки, клипы и караоке. Я тоже и работаю и выхожу и собой занимаюсь, но это несколько раз в месяц, а не каждый день. Но ночь надо проводить дома, ребенок все знает и запоминает. Няня его спать крадет или мама. Это не нормально ночью гулять, тем более регулярно.
zakatik@240484vm какие нюни в этом возрасте? Это еще маленький ребенок, ему двух лет еще нет. С ним только сюси пуси и надо. Как можно такого кроху оставить дома, не важно с кем, мама это мама. Я понимаю еще спать уложить и уйти, но это должно быть не в привычке а по праздникам
------------------------------------------------------------------
aliana1001@zakatik откуда вы знаете где я и сколько провожу времени?у меня счастливая семья и счастливый ребенок) занимайтесь и следите за собой))) лучшем чем тут писать,уделите время своему ребенку
-------
zakatik@aliana1001 мой ребенок сыт и спит уже в своей кровати . Живите как хотите, что счастливая семья я и не спорила и ничего плохого тоже не написала . но я уверена что я права. Как минимум по фото понятно, что ребенок чаще не с вами, сами это посмотрите. Просто именно в этом возрасте нужно и о себе и о работе забыть, ребенку мама нужна, но это дело личное. Возможно пока все дело в возрасте, нужно себя почаще ощущать мамой.

--------------------
aliana1001@zakatik я не выкладываю в Инстаграм каждый свой шаг ,если я буду выкладывать только себя,что это будет значить что я вообще не живу с ребенком?логика у вас дамочка на высоте
lidiya

Сообщение автор Adrasteya в 2015-10-17, 17:59

lidiya пишет:Ну и бомжатник
Да когда детки играют, всегда игрушки разбрасывают, не сидя же играют одной игрушкой. А чёт батарея у них криво совсем висит.

Сообщение автор lidiya в 2015-10-25, 18:35

Гобозов
Очередная наша работа)) подписывайтесь на мой рабочий Инстаграм @float_spa и получайте бонусы
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-25, 18:38

Гобозов
Собираю людей для нового проекта желающие заработать пишите в воцап
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-26, 21:30

aliana1001
Ребята,все кто сегодня приедет на бизнес-встречу ,как подъедите наберите,чтобы вас встретили +7 (903) 668-57-75 (Кристина) ждём вас

Рекламят интернет бизнес...очередное разводилово
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-29, 20:34

Сын Алианы Гобозовой растет грозой двора

Алиана Гобозова души не чает в своем маленьком сыне Роберте. Малышу полтора года, и он растет веселым и активным. Когда мама выходит с сыном на прогулку, ее нередко узнают поклонники реалити-шоу «Дом-2», в котором она ранее принимала участие. Робик, как ласково называют мальчика родители, уверенно ведет себя с детьми, а порой уже и проявляет свой характер. Похоже, малыш имеет все шансы вырасти грозой района.

«Во дворе Робик – хозяин. Он решает, кому в какие игрушки играть. Может подойти и забрать, например, мячик. Конечно, сынок делает это не со зла. Но детки постарше, лет трех-четырех, иногда побаиваются его и сразу бегут к мамам, - смеется Алиана. – А так Роби очень общительный, разговаривает на своем языке с малышами, бегает с детишками, любит животных».

Алиана не скрывает, что властные черты характера сыну передались от нее самой. «Мне все-таки кажется, что Роберт больше похож на меня. По характеру мы с ним точно похожи. К тому же мы оба – земные знаки: я Козерог, а сынок – Телец. С другой стороны, роби очень нежный и ласковый, а эти черты у него точно от Саши, - рассуждает Гобозова. – Мое в сыне – это упрямство и настойчивость. Поэтому мы по-своему с Робиком спорим: он что-то хочет, а я говорю, что это брать нельзя. Тогда начинается истерика, на которую я не обращаю внимания. Вскоре сынок успокаивается и идет меня обнимать».
Стоит отметить, что материнство не только дисциплинировало саму Алиану, но и положительно отразилось на ее отношениях с мужем. К слову, недавно Александр сделал повторное предложение своей любимой после того, как они сильно поссорились и на эмоциях развелись. «Я стала спокойнее, - признается Гобозова в интервью журналу «Дом-2».- раньше мы с Сашей могли ругаться и устраивать друг другу сцены ревности, а теперь все вопросы решаются спокойно и в отсутствии ребенка».  
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-10-30, 00:05

Алиану Устиненко публично унизили

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко пережила ужасное унижение. Дело в том, что молодая мать решила попробовать свои силы в новом проекте рэпера Тимати «Молодая кровь». Сама Алиана не только планировала попасть в команду популярного артиста, но и получить главный приз - контракт на продюсирование. Однако этим планам не суждено было осуществиться. На кастинге Алиана не только не прошла в команду Тимати, но даже не была прослушана организаторами кастинга как не имеющая никакого таланта
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-05, 09:24

Алиана
Понимаю, что для многих эта информация очень актуальна. Особенно для мамочек, поэтому делюсь контактом. ❣Пригласила к себе клининговую компанию budetchisto. Чтобы навести порядок во всей квартире перед зимой. ☺Помыть окна, сделать генеральную уборку, почистить все уголки нашего гнездышка.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-05, 10:11

Алиана
Жители города Одинцово  Завтра встреча для вас ! ? будем бомбить по aliana1001ПОЛНОЙ ? Заработаем пару сотен тысяч ?в этом месяце  ?Одинцово
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-05, 12:20

Aliana Ustinenko

Ну почему ?  моё имя в боулинге ✌? АНТИКИ привет Саша спасибо ??? КСТАТИ на доме сама придумала про ЛОСИХУ

Да уж, конечно...Фанаты ОВ, с первых дней тебя звали так, не льсти себе.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-05, 13:38

1 ый этап заканчивается 9 ноября!Успей проголосовать?

Aliana Ustinenko

Ребята,кто ещё не голосовал за меня в конкурсе "Стань телеведущей канала ТНТ"
Помогите выиграть,1-й этап до 9 ноября ✌
Нужно просто авторизоваться через любую соц.сеть :одноклассники,вконтакте,Фейсбук ..
Можно сразу три голоса отдать с трёх соц сетей
Помогите выиграть ❤
Спасибо мои любимые ❣
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-11, 17:23

aliana1001

Пусть каждый человек однажды вечером осознаёт,что он самый богатый в мире ...От того что рядом в комнате крепко спит его семья!!!!ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМЫМИ!!! сладкиХ снов
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-11, 17:31

Алиана
Думаете у нас в команде одни девчонки?
А вот и нет . Развиваться,работать,богатеть и воплощать свои мечты в реальность хотят не только девочки ,но и мужчины тоже!

Я очень рада,что нашла для себя компанию NL International . Становлюсь независимой и финансово и морально . Знакомлюсь с новыми людьми,учусь и мне это все интересно)))). Наша большая команда #crazywave в эту субботу будет проводить семинар,так что целеустремлённые ребята мы вас ждём!
Обещаю,что после встречи с нами,ваша жизнь изменится на 180 градусов.Уже многие в этом убедились и начали зарабатывать вместе с нами)

Ждём вас в субботу 14 ноября в 15:00 по адресу : старый Арбат 25
Записываемся по вотс ап: 89251977317
Или на почту nl-aliana@mail.ru
Целую
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-21, 22:41

Аферюги, набирают простофиль, для тупых семинаров, типа "как быстро разбогатеть" берут приличные суммы за это. Я читала об этих махинациях.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-21, 22:52

У Алинки,страницу в инстаграм взламали. Её всё поудаляли, разместили несколько картинок, с пейзажем.
Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®
Алиана Устиненко. По поводу сотрудничества на почту ms.aliana1001@mail.ru
Пока Алиана не восстановила свой инстаграм новый она не заводила,не ведитесь на фейков.Мы все сообщим,когда все уладят!
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-21, 22:59

Алинка, пролетела мимо, как фанера над Парижем.
Анна Соколова стала ведущей прогноза погоды на ТНТ
На канале ТНТ проходил конкурс. Победитель должен был стать ведущим прогноза погоды на канале. И вот пришло время объявить победителя. Ей стала Аня Соколова. По мнению жюри, ее работа в наибольшей мере соответствовала формату конкурса.
На роль ведущей прогноза погоды также претендовала одна из бывших участниц «Дома 2». Но победить ей не удалось.

Занявшая второе место, Ангелина Айсман, в будущем тоже может стать ведущей прогноза погоды, если пройдет очные пробы.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-25, 07:10

В психиатрических больницах день открытых дверей
Из группы Асратянки:
Якобы фанаты пишут
Полина Борисова
Стих посвящается Алианочке
Светлая, всегда с улыбкой -
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.

Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь -
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?.
О боже мама мама я схожу сума её улыбка кругом голова
Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-11-25, 07:16

Aliana Ustinenko

Ураааа!!!!!!
Я теперь снова с вами!!!!
Эта была долгая неделя после взлома ...я очень переживала и скучала!!!!
Но теперь все в порядке,спасибо всем кто меня ждал и скучал меня восстановили!!!
Вот теперь думаю загружать сюда старые фото или не стоит???

Если что,не ругайтесь на меня за фото-спам

Врать не надо!Аферистка!
Завела новый аккаунт http://instagram.com/aliana.ustinenko,раньше был вот этот
https://instagram.com/aliana1001/

Уже накручено подписчиков, до фигища.

Старый, почти обнулили, наверное после долгих разбирательств, могут вернуть, если докажет, что не было накрученных подписчиков.
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2015-12-29, 18:20

У неё инсту взломали, второй раз.
Aliana Ustinenko
сегодня в 13:25
?ВНИМАНИЕ МОШЕННИК?

Ребята ,мою страницу в Инстаграм опять взломал мошенник Александр Двойников!

Этот тот самый мошенник,который сначала взламывает страницы публичных людей,а потом их восстанавливает за бабки
Первый раз за восстановление я заплатила ему 10тыс,хотя остальные платили по 80-100т,чтобы он отдал страницу
Взламывал он Нелли Ермолаева,Дашу Пынзарь,Олю Бузова,Катю Жужжу,Лизу Кутузову и тд

И вот волна взломов этим мошенником продолжается

Сейчас я без страницы в Инстаграм и новую создавать больше не буду!
теперь я только вконтакте

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-31, 00:40

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-31, 01:16

Асратянка с Гобозовым сегодня женятся.
Почти готова так волнуюсь!!! на этот раз все будет по-другому,я обещаю p.s меня собирала замечательная @elizaveta_svyatetc #гобозики #роспись #crazywave #напутикмечте #2016

Алиана и Александр Гобозовы поженились
Экс-участники «Дома-2» второй раз связали себя узами брака. Алиана Гобозова утверждает, что первый раз вышла замуж за Александра Гобозова неосознанно. Теперь же решение создать семью, по словам Алианы, они оба принимали с холодной головой.

В семье экс-участников «Дома-2» Алианы Устиненко и Александра Гобозова сегодня праздник – пара вновь отправилась в загс. Не секрет, что оба там уже были: два года назад влюбленные зарегистрировали брак в Кутузовском загсе Москвы. Но несмотря на общее желание пожениться и даже на рождение сына Роберта, год назад в их семье наступил разлад, и, недолго думая, Саша и Алиана развелись и ушли с популярной телестройки.
Позже в эксклюзивном интервью «СтарХиту» девушка призналась, что после полугодового разрыва чувства и желание воспитывать ребенка вместе взяли верх, и Устиненко решила дать любимому еще один шанс. К счастью, Александр оправдал все надежды своей половинки, и пара решила пожениться вновь – уже навсегда.
«Когда мы играли свадьбу в первый раз, то все было очень быстро и необдуманно, - рассказывается «СтарХиту» Алиана. – Можно даже сказать, что мы сделали это сгоряча. Была только страсть, влюбленность, эмоции. Сейчас же этот шаг более чем взвешенный, мы приняли решени с холодной головой, мы для него действительно созрели. Я уверена, что он станет только началом нашей совместной жизни, несмотря на то, что у нас уже есть ребеночек. Эта свадьба уже навсегда».
Кстати, роспись молодоженов состоялась в 15:00 и прошла в том же ЗАГСе, что и в первый раз два года назад. «Это очень красивое место, поэтому мы особо не выбирали, где регистрировать брак еще раз. Некоторые удивляются, что мы захотели расписаться днем, а не утром, как это обычно принято, но я не люблю рано вставать и вообще хотелось побольше времени для того, чтобы как следует собраться».
Спойлер:

Гостей на торжественном мероприятии было немного: родственники, близкие друзья и коллеги. Кроме того, на этот раз супруги решили обойтись без камер и посторонних глаз. «Больше не хочется много людей и внимания. Счастье любит тишину. Поэтому мы хотели сделать этот момент скромным и тихим, но в то же время красивым. У нас это получилось», - делится молодая жена.
Сегодня обошлось без традиционного каравая с солью и кидания рисом, а также без букета невесты, зато роскошное свадебное платье Алиана захотела надеть и в этот раз. В салон девушка отправилась вместе с будущим мужем, чтобы было легче выбрать, а также параллельно советовалась с поклонниками в «Перископе». Правда, какое именно платье выбрала в итоге красавица, никто не знал до последнего. «Саша увидел меня уже непосредственно в день росписи. До этого решила ему не показывать. Хотя, если честно, то сначала вообще планировала надеть обычный строгий костюм, но когда приехала выбирать наряд, то просто не устояла перед классическим белым платьем. Оно такое женственное и символичное для этого случая!»

В загсе Алиана выглядела сногсшибательно, белоснежное кружевное платье сидело на постройневшей невесте безупречно. Александр для торжественного случая выбрал классический синий костюм. К слову, все действие было настолько красивым и трепетным, что многие и забыли, что супруги делают это не в первый раз. Радостные и даже немного волнующиеся Саша и Алиана только доказывали, что их любовь настоящая и способна пережить любые трудности. «Мы очень счастливы! Тьфу –тьфу-тьфу, но сейчас у нас полная идиллия и гармония в отношениях! Теперь мы официально женаты и будем двигаться только вперед!»

Алиана и Саша Гобозовы по-настоящему счастливы

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-31, 01:17

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-01, 00:17

Спойлер:

lidiya