Ольга Бузова-Тарасова

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya в 2016-01-05, 00:43

Милота дня: Тарасов и Бузова снова обменялись клятвами
Самая романтичная пара российского шоу-бизнеса отметила очередную годовщину помолвки на Мальдивах.

Сначала телеведущая Ольга Бузова, выложив в микролог фото в белом подвенечном платье, заинтриговала друзей и подписчиков. «Это старый снимок?», «Вы еще раз решили выйти замуж?», – тут же начали допрашивать ее пользователи сети. И только спустя несколько часов жена известного футболиста открыла тайну: 3 января они с Дмитрием Тарасовым отметили очередную годовщину своей помолвки на Мальдивах.
«3 января, ровно 4 года назад, любимый сделал мне предложение. С тех пор мы отмечаем этот день как начало важного этапа в нашей жизни, – подписала один из постов с романтического ужина Ольга Бузова. — Любимый, спасибо тебе за то, что продолжаешь делать меня счастливой. Я очень сильно тебя люблю».

Любить Дмитрия Тарасова и правда есть за что. Почти каждый день он дарит супруге огромную корзину роз и часто радует ее романтичными подарками. Вот и на этот раз он устроил для Ольги незабываемый сюрприз: после заката солнца из свечек выложил на берегу океана фразу «Happy anniversary. I love you», что в переводе с английского означает: «Поздравляю с годовщиной. Я люблю тебя».
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, напомним, познакомились в феврале 2011 года, а поженились в июне 2012-го. С тех пор ведущая и футболист расстаются только на время работы. Их давно назвали самой позитивной и крепкой парой в шоу-бизнесе, о чем можно судить по микроблогу обоих. И она, и он чаще всего выкладывают совместные кадры. Это, стоит признать, большая редкость для знаменитых супругов. Большинство звезд предпочитают оберегать свою личную жизнь и используют соцсети только ради карьеры.
lidiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lidiya в 2016-01-10, 20:23

У Ольги Бузовой закончился отпуск на Мальдивах

Ольга Бузова
Пока, остров уверена, что мы сюда ещё вернёмся 8 дней так мало ещё бы дней 5 хотя всегда так кажется, когда уезжаешь! Я всегда говорю мужу, вот бы ещё денёчек но надо возвращаться в строй
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-11, 19:46

Ольга Бузова

Возвращение в суровые и рабочие будни 2 часа тэтов на улице в мороз -15, а вечером ещё лобное и так каждый день Всех поздравляю с официальным первым рабочем днём в этом году, и желаю вам всем сил и здоровья Берегите себя я пошла отогреваться

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-13, 07:43

Ольга Бузова

Я на работе...за окном жуткий ветер, холод, снегопад и метель и скоро я пойду туда и так захотелось начать свой Инста день с солнечной картинки из телефона у меня ещё много таких из серии "неопубликованные" вы не против, если периодически буду разбавлять ленту яркими красками с нашего отпуска?
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-16, 09:51

Бузова
Все мои начали паниковать, почему я так мало стала выкладывать фото в Инстаграм  где я, что я Все хорошо, мои дорогие!!! Круглосуточно занимаюсь своим предстоящим праздником  Все-таки такая дата#olgabuzova30 один раз в жизни если б не мои друзья и не мой @archer_music, который на связи со мной 24 часа в день, я бы с ума сошла!!! ? Миллион вопросов, которые нужно решать, придумывать кстати, мы вернулись в рабочий режим, поэтому по делу к нему @archer_music
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-20, 10:28

Бузова
Самые важные слова от моего любимого и самый первый поздравил меня, находясь далеко за тысячи километров #Repost Серёга Тарасов ・・・
Любимая моя девочка!!! Я поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе самое главное здоровья, все остальное мы вместе добьёмся!!!! Хочу чтобы ты знала, что я всегда буду рядом с тобой!!! Я счастливый, потому что у меня есть ты!!!! С днём рождения родная!!! Я люблю тебя и больше слов не нужно!!!!  #buzova30#твойдень#моямой#тарабузики#извиничтонерядом#люблю#моядевочка#начасбольше#япервыйпоздравил Ольга Бузова

Спойлер:

Бузова
Телефон разрывается  от звонков, смс, всем отвечу обязательно!!!! Первые цветы от моего любимого Серёга Тарасов ?даже находясь далеко ты радуешь меня! Я так это ценю! безумно жду тебя и скучаю#моямой#olgabuzova30#люблюмужа#самаясчастливая

Ольга Бузова
Хорошо, что я не легла спать у меня сумасшедшие и самые лучшие подруги Official Group Yana Akry/Официальная группа Яны АЛЁНА ВРАЖЕВСКАЯ | OFFICIAL GROUP  прямая трансляция с место происшествия ?
Я родилась в 10.30 20 января!!!! Но самые близкие звонят мне всегда в 00.00!!! Моя семья и мои друзья - моё главное богатство!!!! Спасибо большое моим девочкам Official Group Yana Akry/Официальная группа Яны и АЛЁНА ВРАЖЕВСКАЯ | OFFICIAL GROUP за такой сюрприз ?????? я вас люблю  #olgabuzova30#люблюсвоихподруг#самаясчастливая#сегоднямойдень
Ольга Бузова
Я сегодня по ходу не усну  мои друзья - моё богатство ?? после таких поступков, не устану это повторять!!! Спасибо вам родные @tayurskaya_ @gelo_77_  люблю вас  #olgabuzova30#люблюсвоихдрузей#самаясчастливая#сегоднямойдень

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-21, 10:40

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-21, 11:23

Ольга Бузова

Вот такая у меня сегодня гримёрка!!! Спасибо нашим операторам за Цветы @kobozev_aleksey @maxmoroz , моим гримерам за такую встречу, всем моим коллегам за тёплые слова и любовь бегу на лобное место!!! #olgabuzova30#самаясчастливая#козерожкирулят#люблюсвоихдрузей#ялюблюсвоюработу#сегоднямойдень
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-22, 16:48

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-26, 14:01

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-26, 14:50

Ольга Бузова с размахом отметила свое 30-летие

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова собрала гостей в столичном ресторане

Знаменитая блондинка шоу-бизнеса отпраздновала 30-летие в ресторане Golden Palace в центре Москвы. В честь знаменательной даты именинницы заведение в этот вечер закрыли для посторонних. На день рождения Ольги собрались все её многочисленные друзья, включая добрую часть футбольной команды «Локомотив». Весь вечер от Ольги не отходил её супруг — футболист Дмитрий Тарасов.

Гостей с шикарными букетами цветов и пакетами торгового дома ЦУМ и Cartier с многочисленными подарками встречали ангелы с белокурыми волосами и пушистыми крыльями за спиной. Тематикой вечеринки Ольга Бузова выбрала образ сердца и розы, по залу были расставлены аппараты, выпускающие в воздух бумажные сердца. Весь зал украшен красными сердцами, изображениями самой именинницы, а также поистине роскошным оказался candy bar, где каждая конфетка и кекс были завёрнуты в фантик с фотографией Ольги.

Поздравить звезду приехали из Санкт-Петербурга её родители, сестра Анна Бузова с мужем, а также многочисленные гости: друг семьи —певец T-killah, телеведущая Нелли Ермолаева, футболист Павел Погребняяк с женой Марией, танцор Евгений Папунаишвили, коллега Ольги по телепроекту «Дом-2» Ксения Бородина, кондитер Ренат Агзамов с женой, Сергей и Даша Пынзарь, и многие другие.

Ольга встречала гостей в элегантном чёрном платье в пол, а к приветственной речи облачилась в роскошное красное платье со шлейфом. Выйдя на сцену, Ольга призналась в любви мужу и сказала, что любовь — это главное в её жизни.

Муж Ольги Дмитрий Тарасов посвятил ей песню, растрогавшую всех присутствующих дам до слез, и преподнёс имениннице кольцо с огромным бриллиантом. Свекровь телеведущей зачитала поздравление для невестки в стихах и призналась, что хочет поскорее понянчить внуков. Сама Ольга в качестве развлечения представила гостям видеонарезку нелепых моментов, произошедших с ней, тем самым посмеялась над собой и показала всем, что глупая блондинка — это всего лишь экранный образ, а в жизни она очень интеллектуально развитый человек. В качестве приглашенных артистов на сцене блистала Ирина Дубцова, под хиты которой танцевали все гости, репер Мот и певец T-killah, а также братья Сафроновы со своим иллюзионным шоу.

super.
Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-26, 15:05

Сергей Пынзарь:

С днём рождения Ольга Бузова
Курбан Омаров:

No paparazzi. Ольга с днем рождения. #olgabuzova30
Антон Беккужев:

Шикарный вечер) Оля, спасибо за тот праздник, который ты нам всем сегодня подарила  #olgabuzova30 #olgabuzova #birthday #evening #party #moscow #dance #монатик #goldenpalace
Даша Пынзарь:

Поздравляем милую, добрую и очень искреннюю Ольгу Бузову olgabuzova30

Спойлер:

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-28, 11:49

Ольга Бузова
Мы с ксю Ольга БоБузова и наша зашита Дмитрий Тарасов Borozima) olgabuzova30#самаясчастливая#люблюсвоихдрузей#моямой
Ольга Бузова
Наконец мы познакомили наших мужей Ольга Бузова спасибо вашей семье за цветы, внимание и такие трогательные слова Borozima)
borodina_family_@buzova86
Наконец мы познакомили наших мужейОльга Бузова спасибо вашей семье за цветы, внимание и такие трогательные слова Borozima#olgabuzova30
Курбан Омаров
С ведущими #olgabuzova30

Спойлер:
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-28, 16:50

Ольга Бузова:

Мамуля наша покорила всех в очередной раз своей энергетикой, танцами Мне подружка пишет: "Твоя мама рассказала, что как только родила тебя, сразу побежала работать! И тут я поняла, в кого ты "как же я тебя сильно люблю мамочка моя спасибо тебе большое за нас с сестрёнкой Жаль, что папуля не смог приехать
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-28, 17:35

Оля Бузова:

Как написала мне моя мамочка, то, какими глазами на меня смотрел мой муж, что он говорил и как дрожали руки, когда любимый мне надевал кольцо на пальчик, не сравнится ни с чем...Спасибо тебе родной за этот подарок Ты ещё не улетел, а я уже скучаю...и буду ждать тебя я тебя люблю #моямой#люблюмужа#самаясчастливая#тарабузики#уменясамыйлучшиймуж
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-01-28, 17:36

Оля Бузова:

На любимой работе на мне сегодня безусловный хит-продаж! Ваше любимое платье лапша в цвете баклажан и изумруд от@olgabuzova_design Есть модели, которые в моде всегда, я вам обещаю мои принцессы, что ваши топовые любимые платья всегда будут в наличии! Люблю вас и готовлю уже новую коллекцию #OlgaBuzovaDesign#люблюсвоиплатья
lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-01, 00:57

lidiya

Сообщение автор lidiya в 2016-02-03, 10:17

buzova86

Ровно 5 лет назад, примерно в это время ты ворвался в мою жизнь, и с того дня, 3 февраля 2011 года моя жизнь поделилась на 2 части : до встречи с тобой, и после...я до сих пор считаю, что нас свела судьба...я просто приехала к подруге, не зная кто ты, и чем занимаешься...уже на следущий день я поняла, что хочу тебя видеть снова, и снова, и снова...бессонные ночи, разговоры до 7 утра по телефону...мы каждый вечер встречались в кафе, а потом до утра ещё разговаривали по телефону...я не знала, что происходит...я просто отдалась своему чувству, и позволила творить с собой всё, что хочется...ровно через месяц 3 Марта ты улетаешь на операцию в Штутгарт, и я понимаю, что я не могу без тебя...и лечу к тебе...я уже тогда понимала, что люблю тебя, но сказать боялась, поэтому написала письмо...ты помнишь? Мы с тобой уже 5 лет пишем сами свою историю любви, и сегодня я хочу сказать, что я тебя люблю ещё больше...я люблю всего тебя...твои мысли, твою душу, твоё сердце, твоё тело, глаза, ямочки, губы, твой шёпот, твой смех...я люблю тебя родной Серёга Тарасов и благодарна Богу за встречу с тобой как бы мне хотелось сейчас прижаться к тебе...приезжай ко мне скорее...милый...Твоя #5летвместе#моямой#люблютебя#тарабузики
lidiya

Сообщение автор Adrasteya в 2016-03-19, 10:32

Не смотрю Дом 2 и успела забыть, какая Бузова дура. Сегодня случайно наткнулась на нее в передаче "Кулинарный поединок". Эта идиотка не понимает, что написано в рецепте (сама выбрала готовить рисовый пудинг по готовому рецепту), и корицу в наборе продуктов назвала имбирем. А позиционирует себя во всем гениальной: ведущая, актриса, певица, писательница, а самое главное - хорошая жена. Переключила, потому что пипец просто.

Сообщение автор lidiya в 2016-03-19, 10:43

Ирин, а то мы не знаем и не понимем, как им удаётся стать ведущими.  Некорые, даже жёнами становятся, своих работадателей-продюсера. Только умнее, они от этого не стали, всё так-же глупы и неинтересны. Я смотрю проект, чаще в перемотке, да и то не все эфиры.
lidiya

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: